Виды храма

Никольский ключик

2021 год

10.07     По селениям прихода Воскресенского храма с. Ашитково: с. Ашитково, д. Губино, д. Щельпино, прошёл 20й Крестный ход с Иерусалимской иконой Божией Матери.

19.01    19 января прошел Крестный ход на р. Нерская, где был отслужен чин Великого освящения воды.

2020 год

16.12    16 декабря прошел заключительный этап дистанционного конкурса мультимедийных презентаций «Александр Невский: Запад и восток, историческая память народа».

21.06    Ежегодный Крестный ход с Иерусалимской иконой Божией Матери по селениям прихода с. Ашитково, д. Губино, д. Щельпино.

27.02    В общеобразовательной школе №39 отмечали Масленицу, состоялся ежегодный  кулинарный конкурс «Встречаем масленицу».

23.02    В воскресной школе при Воскресенском храме с. Ашитково отмечали масленицу.

17.01   В детском саду №5 с. Ашитково состоялся утренник посвященный Рождеству  Христову  и  Святкам.

07.01   Спектакль  «Цветик семицветик» на Рождественской елке в ДК «Ашитково».

Заключительный этап дистанционного конкурса мультимедийных презентаций «Александр Невский: Запад и восток, историческая память народа».