Молодежный клуб

16.05.2010  Участники молодежного  клуба провели субботник на Никольском ключике, чтобы очистить и подготовить святое место к празднику святителя Николая.[Фото]

02.05.2010  Молодёжь нашего прихода убиралась на Пуковой горе на месте разрушенного Никольского храма, где планируется строительство часовни во имя Святителя и Чудотворца Николая.[Фото]

26.04.2010  Молодежный клуб поздравил клирика нашего храма священника Сергия Котерева с 1-й годовщиной иерейской хиротонии.

24.04.2010   В неделю антипасхи, в престольный праздник нашего храма, при храме Воскресения Христова с. Ашитково начал действовать клуб молодежи.  24 апреля мы посетили храмы: Всех Святых в земли Российской просиявших пос. Белозерский, Христорождественской церкви с. Михалёва, Зосимосавватиевскую пустынь с. Фаустово.